Процедура признания земельных долей (паев) невостребованными

13 мая 2020

Процедура признания земельных долей (паев) невостребованными

Администрация Муромского сельского поселения Белогорского района Республики Крым приступила к процедуре признания земельных долей ( паев) невостребованными 12 мая 2020 года путем опубликования списка лиц, земельные доли ( паи) которые могут быть признаны невостребованными согласно п.2 ст. 12.1 ФЗ -101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года. Лица считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных долей ( паев), вправе предоставить в письменном виде обоснованные возражения в администрацию Муромского сельского поселения в течении 90 дней со дня опубликования.

Ознакомиться со списком невостребованных земельных долей ( паев) можно также на информационном стенде в администрации поселения и на официальном сайте Администрации Муромского сельского поселения.

Список прилагается .

Председатель Муромского сельского совета –

Глава администрации Муромского сельского

поселения А.Х.Хамитов

Список невостребованных земельных долей ( паев)

№ п/п

Ф.И.О

 № лота

1

Гнатко Петр Петрович

54-1

2

Гамулинский Владимир Владимирович

58-3

3

Емченко Михаил Иванович

57-2

4

Зареченский Владимир Жоржович

58-8

5

 Мальцева Ольга Александровна

42-40

6

Огородникова Рита Валентиновна

55-18

7

Погорелов Виталий Анатольевич

42-42

8

 

 

9

Позябин Василий Федорович

143-3

10

Рыженко Владимир Николаевич

34-23

11

Смирных Петр Герасимович

2-2

12

Ткаченко Юрий Кузьмич

27-5

13

Феофанова Лидия Григорьевна

145-4

14

Хайталиева Зера Айдеровна

58-9

15

Чудинов Владимир Михайлович

49-27

16

Аврамиди Наталья Ивановна

58-15

17

Бубнова Татьяна Анатольевна

 27-1

18

Дмитриков Егор Егорович

33-17

19

Халилова Джаваир

33-19

20

Кривда Владимир Павлович

33-20

21

Тюнин Александр Иванович

33-22

22

Нехорошкова Мария Матвеевна

33а-1

23

Нехорошков Евгений Иванович

33а-2

24

Задорожная Юлия Петровна

41-22

25

Козлов Виктор Васильевич

41-23

26

Козлова Любовь Трофимовна

41-26

27

Климчук Виктор Иванови

68-8

28

Погорелов Виталий Анатольевич

42-42

29

Позябин Василий Федорович

143-3

30

Рыженко Владимир Николаевич

34-23

31

Фрунзе Иван Алексеевич

98-3

32

Феофанова Лидия Григорьевна

145-4

33

Хайталиева Зера Айдеровна

58-9

34

Алиева Наджие Фератовна

33-15

35

Асанова Ирина Николаевна

129-9

36

Анисимова Любовь Михайловна

189-3

37

Ахтемов Мурат Селимович

189-4

38

Валуева Юлия Николаевна

189-5

39

Бурлакина Валентина Ивановна

30

40

Курочкина Клавдия Андриановна

30

41

Кобзарь Лидия Петровна

76-1

42

Гончаренко Владимир Федорович

76-2

43

Мозгов Леонид Владимирович

76-3

44

Телепенко Анна Петровна

76-4

45

Кривда Владимир Павлович

76-5

46

Куракина Елена Евдокимовна

76-6

47

Лазейкин Павел Дмитриевич

76-7

48

Гончаренко Федор Федорович

76-8

49

Гончарова Татьяна Парьфирьевна

54-5

50

Гончаров Николай Андреевич

54-4

51

Дробуш Марта Ивановна

185-14

52

Дробуш Павел Григорьевич

185-15

53

Дробуш Татьяна Васильевна

54-6

54

Жилкин Юрий Сергеевич

62-1

55

Проворова Наталья Леонидовна

62-2

56

Журабаева Анифель Бекировна

185-8

57

Журабаев Ахмаджон

185-9

58

Жолудев Александр Николаевич

64-6

59

Жолудева Наталья Васильевна

64-7

60

Жукова Таисья Александровна

64-8

61

Журкина Мария Степановна

64-9

62

Задорожний Виктор Трофимович

64-10

63

Зареченская Варвара Дмитриевна

64-11

64

Захарова Мария Павловна

64-12

65

Зиатдинова Лидия Кононовна

64-13

66

Игнатенко Евгения А

64-14

67

Каверзнева Валентина Семеновна

64-15

68

Калугина Александра Ефимовна

64-16/1

69

Калугина Александра Ефимовна

64-16/2

70

Ковалевский Иван Викентьевич

31б-1

71

Ковалевский Александра Ивановна

31б-2

72

Костылева Ирина Петровна

31б-3

73

Оландинова Сусанна Рустемовна

142-3/1

74

Оландинова Сусанна Рустемовна

142-3/2

75

Русанова Евгения Васильевна

154-7

76

Джемилев Гафар

154-8

77

Русанов Владимир Николаевич

189-2/1

77

Русанов Владимир Николаевич

189-2/2

78

Фазылов Фетта Федорович

13-1

79

Фазылова Зарифа

13-2

80

Хамходько Прасковья Емельяновна

13-3

81

Химчук Петр

16-1

82

Челоузов Иван Степанович

16-2

83

 

4-1

84

 

4-2

85

Сейтумерова Тюльпана Шевкетовна

4-3

86

Станков Петр Федор Павлович

4-4

87

 

10-1

88

Съедина Пелагея Стефановна

10-2

89

Хохлов Сергей Николаевич

132-3

90

Челоузов Иван Степанович

16-2

91

Галыкина Зоя Максимовна

49-14

92

Галыкин Николай Иванович

49-15

93

Гамулинский Владимир Владимирович

49-16

94

Муждабаев Ремзи Аккиевич

49-18

95

Гончаренко Николай Григорьевич

49-19

96

Панченков Михаил Венедиктович

49-20

97

Петин Владимир Ильич

49-21

98

Аликин Борис Алексеевич

49-22

99

Ревера Андрей Павлович

49-23

100

Топешков Василий Тихонович

49-24

101

Топешков Николай Васильеви

49-25

102

Топешкова Валентина Владимировна

49-26

103

Чудинов Владимир Михайлович

49-27

104

 Дидикин Александр Николаевич

210-50

105

Зубачева Тамара Владимировна

22-2

106

Ширяева Анна Тимофеевна

27-4

107

Зубачева Екатерина Даниловна

210-26

108

Химчук Петр

27-15

109

Чудинов Устильям Михайлович

27-16

110

Гнатко Петр Петрович

54-1

111

Гнездилова Вера Ивановна

54-2

112

 Конышев Борис Васильевич

54-3

113

Конышева Нина Бенедиктовна

54-7/1

113

Конышева Нина Бенедиктовна

54-7/2

114

Конышева Светлана Борисовна

27-2

115

Конышев Сергей Борисович

27-3

116

Коробков Николай Николаевич

27-6

117

Поленок Татьяна Михайловна

55-15

118

Поленок Николай Михайлович

55-16

119

Махновский Владимир Николаевич

55-17

120

Татар Иосиф Иосифович

210-70

121

Аврамиди Георгий Константинович

58-15

122

Банюк Лидия Васильевна

58-7

123

Зареченский Владимир Жоржович

58-8

124

Хайталиева Зера Айдеровна

58-9

125

Аникин Михаил Алексеевич

58-10

126

Вакуленко Петр Христафорович

58-11

127

Васева Мария Александровна

58-12

128

Волощенко Николай Викторович

58-13

130

Воротилова  Надежда Ивановна

58-14

131

Дуганова Любовь Хомовна

19-17

132

Канивец Екатерина Ивановна

10-1

133

Петренко Мария Ивановна

143-1

134

Петренко Виктор Никитович

143-2

135

Рак Зинаида Васильевна

4-2

136

Софин Николай Павлович

60-21

137

Собченко Иван Иосифович

19-2

138

Форвазова Магдуда Закиевна

42-5

139

Форвазова Магдуда Закиевна

42-9

140

Филь Вера Никитична

60-3

141

Филь Вера Никитична

60-8

142

Чебоненко Анастасия Павловна

35-9

143

Юшина Соломия Дмитриевна

30-10

144

Абиков Абсетар

144-14

145

Волобуев Николай Кузьмич

58-4

146

Максимова Мария

78-3

147

Никулина Александра Григорьевна

78-4

148

Новикова Валентина Ивановна

79-3

149

Волобуев Владимир А.

79-3/1

149

Волобуев Владимир А.

79-3/2

150

Жукова Меланья П

70-5/1

151

Исупова Елена И.

80-6

152

Соболь Олимпиада Антоновна

87-2

153

Канивец Пелагея Ивановна

106-2

154

Подобедова Мария Константиновна

106-3

155

Кабанов Александр Сергеевич

106-4

156

Мотылев Борис Тимофеевич

106-7

157

Мотылева Анна Михайловна

106-8

158

Носова Раиса  Васильевна

106-9

159

Колесник Елена Герасимовна

34-19

160

Колесник Евгений Иванович

34-20

161

Коновальцева Евгения

68-9/1

162

Левенко Любовь Я

77-5

163

Левенко Надежда В

77-6/1

164

Гайдай Алексанандр Иванович

115-2

165

Мельникова Клавдия А.

115-3

166

Малкова Юлия Георгиевна

127-1

167

Малков Иван Алексеевич

127-2

168

Нехорошкова Мария Матвеевна

33а-1

169

Нехорошков Евгений Иванович

33а-2

170

Прохорова Тамара Алексеевна

145-7

171

 Рекина Нина Яковлевна

76-5

172

 Хамходько Прасковья Емельяновна

27-7

Дата создания: 13-05-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: